В учреждениях УИС ЕАО прошла перепись населения

1511Перепись насаления 2021

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 16 ноября, «Город на Бире» — Сотрудники осуществили перепись осужденных граждан и лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений

В учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошла перепись населения. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

О проведении мероприятий рассказал заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров:

- В учреждениях было организовано пять рабочих групп из числа представителей воспитательных, социальных служб, подразделений специального учета, а также одна в аппарате управления. Сотрудники осуществили перепись осужденных граждан и лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Переписные листы заполняли на бумажном носителе.

Переписи предшествовала серьезная подготовка. Сотрудники, включенные в рабочие группы, прошли обучение порядку проведения переписи и сбору сведений. Большое внимание было уделено разъяснительной и агитационной работе с гражданами, находящимися в местах лишения свободы.

В итоге в пенитенциарной службе региона участие в опросе приняли все граждане, подлежащие переписи. Материалы переданы в Управление Федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю, Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотскому автономному округу.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1