В УФСИН ЕАО организовано профессиональное обучение впервые принятых на службу сотрудников

.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 января, «Город на Бире» - Программа включает в себя четыре базовые  дисциплины.

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области началось обучение впервые принятых на службу сотрудников рядового и младшего начальствующего состава. Учебные занятия в сетевой форме по программе профессионального обучения организованы Дальневосточным межрегиональным учебным центром ФСИН России.

Обучение проходит в соответствии с рекомендациями по взаимодействию образовательных организаций ФСИН России с территориальными органами пенитенциарного ведомства. Программа включает в себя четыре дисциплины. Молодым специалистам предстоит изучить правовые и организационные основы деятельности уголовно-исполнительной системы, основы профессиональной деятельности сотрудников, огневую и физическую подготовку. Занятия проводят сотрудники аппарата управления по материалам, разработанным учебным центром ФСИН России.

Обучение продлится с 16 января по 22 февраля 2023 года и завершится итоговой аттестацией молодых сотрудников, после чего они будут допущены к самостоятельному несению службы.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1