В УФССП проходит акция «Узнай о своих долгах»

image 01 06 20 12 30 1

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 28 декабря, «Город на Бире» — В текущем году более 181 тысячи граждан были ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации, из них порядка 25 тысяч – должники по алиментным обязательствам

В рамках проведения Всероссийской акции «Узнай о своих долгах» Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области напоминает, что невыплата долга является основанием для ограничения выезда за пределы Российской Федерации, а потому рекомендует заблаговременно исполнить все свои обязательства. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В текущем году более 181 тысячи граждан были ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации, из них порядка 25 тысяч – должники по алиментным обязательствам.

О наличии задолженности можно узнать на официальном сайте УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (https://r27.fssp.gov.ru). Нужно лишь иметь доступ в интернет. Для этого на сайте есть специальный сервис «Банк данных исполнительных производств».

Во избежание неблагоприятных последствий, возможность проверки  наличия или отсутствия задолженности по исполнительным производствам, получения сведений о размере данной задолженности, о реквизитах исполнительного производства, предусмотрена путем доступа к сервису не только с компьютера, но и с мобильных устройств. Для этого службой судебных приставов разработано приложение к сервису «Банк данных исполнительных производств» для мобильных устройств. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений, набрав в поиске: «ФССП России».

УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области призывает граждан в преддверии новогодних и рождественских праздников расплатиться со всеми долговыми обязательствами и, как это принято в нашей стране, встречать Новый год без долгов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1