В УФССП возобновлен прием граждан

Судебный пристав общая все новости

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 15 июля, «Город на Бире» — Управление Федеральной службы судебных приставов информирует граждан о возможности записи на личный прием к должностным лицам структурных подразделений, а также аппарата Управления с помощью сервиса «Электронная очередь», что позволяет гражданам выбрать удобное для себя время приема. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Для записи на личный прием необходимо зайти на официальный сайт Управления (http://r27.fssp.gov.ru). Затем в разделе «Сервисы» выбрать «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России».

Сервис предварительной записи работает в режиме онлайн. Время приема бронируется при условии заполнения всех полей. После заполнения формы предварительной записи сервис показывает перечень документов, который необходимо взять с собой на прием.

При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются введенные гражданином сведения, а также дата, время и причина обращения. Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу.

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области при организации личного приема граждан принят и реализуется весь комплекс неотложных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий. Гражданам необходимо при посещении структурных подразделений, а также аппарата Управления в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) соблюдать масочный режим и иметь при себе средства индивидуальной защиты (одноразовые перчатки, санитайзер).

Для получения необходимой информации можно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России либо обратиться в письменной форме (в каждом структурном подразделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции), при помощи интернет-приемной ФССП России, а также по номерам телефонов, указанных на официальном сайте Управления в разделе «Контакты».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1