В УМВД России по ЕАО вручили права и паспорта вместе с тюльпанами

IMG 16043 800x6000403

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 4 марта, «Город на Бире» — Права и паспорта вместе с тюльпанами вручали стражи порядка Еврейской автономной области женщинам накануне Международного женского дня

Накануне Международного женского дня сотрудники полиции, оказывающие государственные услуги, вручали прекрасной половине человечества не только документы, но и дарили цветы, улыбки и хорошее настроение. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Букеты цветов приготовили сотрудники Госавтоинспекции автономии для новоиспеченных женщин-водителей, вручая им водительские удостоверения и номера на авто. Сотрудники поздравили посетительниц регистрационно-экзаменационного подразделения и организовали торжественные вручения водительских удостоверений женщинам, успешно сдавшим экзамены на право управления автомобилем.

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по ЕАО женщин также ждал сюрприз. Дамы, пришедшие за получением паспорта, были приятно удивлены, когда вместе с документом удостоверяющем личность, офицеры вручали им поздравительные открытки и желали отличных праздничных дней.

Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом». Букеты тюльпанов и доброжелательная улыбка стражей правопорядка подняли настроение девушкам на целый день.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1