Ветерана милиции в отставке Петра Ивановича Сурового поздравили с 70-летием

14071659

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 14 июля, «Город на Бире» — Сотрудники и общественники МОМВД России «Ленинский» поздравили ветерана службы с юбилеем

70-летний День рождения отметил старший лейтенант милиции в отставке Суровый Петр Иванович. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

20 лет он отдал службе в органах внутренних дел, прослужив с 1972 по 1992 годы. Его последняя должность - участковый инспектор милиции отделения профилактики ОВД Ленинского райисполкома.

В свой день рождения Петр Иванович принимал поздравления от заместителя начальника МОМВД России «Ленинский» - начальника полиции Алексенко С.В. и председателя Общественного совета МОМВД России «Ленинский» Коренева А.Д.

Говоря о заслугах юбиляра, руководители отдела полиции отметили, что Петр Суровый и сегодня активно участвует в мероприятиях, проводимых в с. Ленинское, с удовольствием и немного с грустью по ушедшим годам, вспоминает службу, чтит и уважает традиции сотрудников милиции, а ныне полиции.

И нет сомнений, что нынешним полицейским очень пригодятся знания, профессиональный и жизненный опыт бывалых милиционеров. Ведь такие ветераны как Петр Иванович готовы ими делиться еще долгие годы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1