Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым Годом

WhatsApp_Image_2022-12-30_at_14.13.44_1_1_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 30 декабря, «Город на Бире» - Подарки каждому фронтовику принесли депутаты Законодательного Собрания от фракции «Единая Россия» и «Волонтеры Победы».

В преддверии Нового Года региональным отделением партии «Единая Россия» традиционно поздравляют фронтовиков. Этот год – не стал исключением, Героям Отечества передали праздничные продуктовые наборы и фруктовые корзины.

К сожалению, в области осталось всего три ветерана Великой Отечественной войны – Золотых Михаил Федорович, Кива Татьяна Степанова и Табакаева Феодора Самуиловна.

В канун самого волшебного праздника в году в гости к ним пришли председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко, руководитель регионального исполкома «Единой России», зампред областного парламента Антон Акимов, депутат ЗС Лилия Комиссаренко. Они передали ветеранам памятные подарки и теплые поздравления от секретаря регионального отделения партии, главы ЕАО Ростислава Гольдштейна.

Партия «Единая Россия» всегда поддерживает ветеранов Великой Отечественной войны. Эта поддержка выражается в добрых делах и поступках. Помощь в ремонте, по хозяйству, а также в приобретении необходимых вещей – всем этим занимаются партийные волонтеры, неравнодушные жители автономии.

Напомним, акцию «С Новым годом, Ветеран!» «Единая Россия» совместно с движением «Волонтёры Победы» проводят уже третий год подряд. В этом году активисты партии навестят и поздравят с праздником более 18 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны по всей стране.

Фото и текст - Регионального отделения партии "Единая Россия"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1