Выпускники вузов прибыли в УФСИН России по ЕАО

Вручение дипломов выпускникам 2020 3

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 3 августа, «Город на Бире» — Для дальнейшего прохождения службы в УФСИН  России по Еврейской автономной области прибыли выпускники высших учебных заведений Федеральной службы исполнения наказаний. Молодые специалисты окончили Пермский, Воронежский, Кузбасский институты ФСИН России по очной и заочной форме обучения. Торжественное мероприятие, посвященное окончанию образовательных организаций, вручению дипломов о высшем образовании и присвоению первого специального звания состоялось в аппарате управления с участием учреждений в режиме видеоконференцсвязи. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

С приветственным словом к молодым сотрудникам обратился начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко. Он поздравил присутствующих с успешным окончанием обучения и нацелил на достойную службу и профессиональный рост.

- Выпускники будут проходить службу в Следственном изоляторе № 1 в соответствии с полученными специализациями, а так же продолжат службу в Биробиджанской воспитательной колонии. Пенитенциарные учреждения области пополнились специалистами в области юриспруденции  и информационной безопасности телекоммуникационных систем, - сообщил Виталий Фомченко. - Для успешного прохождения адаптационного периода на новом месте службы за каждым молодым сотрудником будет закреплен опытный наставник, обладающий экспертными профессиональными знаниями, способный поделиться опытом, поддержать и оказать всестороннюю помощь.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1