Всероссийская акция «Единство народа» прошла в Биробиджане

photo_2024-03-13_15-13-33.jpg

БИРОБИДЖАН, 13 марта, «Город на Бире» - Мероприятие состоялось на Театральной площади и было направлено на защиту и сохранение национальных, семейных и культурных ценностей.

Участие в акции приняли около тысячи человек: политики, общественные деятели и неравнодушные жители области, мэр Биробиджана Максим Семёнов. К присутствующим с приветственным словом обратился губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

- В последние годы наша страна показала невероятную сплочённость и доказала, что русский народ невозможно сломить и уничтожить. Вот уже два года Россия борется за свое будущее с коллективным Западом и его украинскими прихвостнями. Эта борьба ведется на всех фронтах: на передовой, в экономике, в науке и в политике. Безусловно, Россию ждет Победа в этой борьбе! Сегодня Россия – одна из самых динамично развивающихся стран мира. Мы сумели эффективно пройти не только экономический спад во время пандемии, но и гнет колоссальных санкций, – сказал глава региона.

В рамках всероссийской акции «Единство народа» (0+) с патриотическими композициями выступили творческие коллективы областного центра.

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1