Всероссийский зимний марафон «Сила России» стартовал в автономии

_WhatsApp_2024-02-19_в_09.55.17_d2bf06fe_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 19 февраля, «Город на Бире» - Мастер-классы и тренировки по зимним видам спорта уже состоялись в Октябрьском, Биробиджанском, Облученском и Ленинском районах автономии, а также в городе Биробиджане.

Открыл всероссийский зимний марафон «Сила России», организованный сторонниками «Единой России», местное отделение Партии в Октябрьском районе. Там прошел мастер-класс по катанию на лыжах. В селе Садовое для начинающих лыжников провела тренировку кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Анишина. Она объяснила спортсменам, как правильно подготовить лыжи, как кататься и тормозить, как преодолевать трамплины, как разминаться перед началом тренировки. 

В Биробиджанском районе в селах Валдгейм и Бирофельд юноши и взрослые приняли участие в игре – «Хоккей на валенках». Участники хоккейных баталий получу кучу ярких эмоций от такого необычного вида спорта.

Местное отделение «Единой России» в Облученском районе провели мастер-класс по беговым лыжам. Мероприятие прошло на беголыжной базе, где начинающим лыжникам показали и рассказали первые навыки спортсменки-лыжницы Ирина Кузнецова и Ирина Гайсина.

_WhatsApp_2024-02-19_в_09.55.18_b7d26f33_1.jpg

В Ленинском районе автономии прошли соревнования по футболу на валенках с мячом. Порядка пятидесяти начинающих и профессиональных спортсменов приняли участие в турнире на стадионе «Амур».

В Биробиджане прошли соревнования по зимнему спортивному ориентированию и мастер-класс по катанию на коньках.

Все участники мастер-классов и соревнований с пользой провели время, а также получили заряд энергии и позитивного настроения.

А мы напоминаем, принять участие в спортивном марафоне «Сила России» может любой желающий. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://sila-rossii.er.ru/ и выбрать интересующее вас мероприятие. Марафон будет проходить до 17 марта.

_WhatsApp_2024-02-19_в_09.55.19_db289c8d_1.jpg

Фото и текст предоставлены региональным отделением партии "Единая Россия"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1