За четыре дня в области сотрудниками полиции изъято 24 автомобиля

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 июня, «Город на Бире»  - Госавтоинспекция области подвела итоги профилактических рейдов. 

Особое внимание уделялось грубым правонарушениям, создающим непосредственную угрозу безопасности участников движения.

В период с 11 по 14 июня сотрудники ДПС выявили 180 фактов нарушения Правил дорожного движения. Задержаны 11 водителей в состоянии опьянения, из них трое отказались от медицинского освидетельствования.

От управления транспортным средством отстранены 22 водителя, не имеющих права на управление (либо лишённых такого права). Ещё четверо привлечены за выезд на полосу встречного движения.

Сотрудниками полиции изъято 24 автомобиля, которые были помещены на специализированную стоянку.

15 водителей наказаны за неиспользование ремней безопасности, 13 — за установку стёкол, светопропускаемость которых не соответствует требованиям. За несоблюдение ПДД привлечены к ответственности трое велосипедистов.

Фото - magnific.com

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1