Задачи на 2022 год поставили на коллегии УФСИН России по Еврейской автономной области

2901Коллегия УФСИН 2 часть 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 31 января, «Город на Бире» — Внимание было уделено организации охраны, конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу, инженерно-техническому обеспечению и готовности к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств

Итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области рассмотрены в рамках работы коллегии УФСИН России по ЕАО. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

С основными докладами выступили заместители начальника территориального органа ФСИН России, были заслушаны начальники пенитенциарных учреждений.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся оперативно-режимной деятельности, работы специального учета и обеспечения пожарной безопасности, кадровой работы, воспитательной, социальной работы с осужденными и психологическом сопровождении, тылового, топливного, материально-технического обеспечения, контрактной деятельности, организации капитального строительства и ремонта. Внимание было уделено организации охраны, конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу, инженерно-техническому обеспечению и готовности к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств. Обсуждалась производственная деятельность, связанная с привлечением к труду осужденных.

По всем рассмотренным темам докладов были приняты развернутые решения и поставлены первоочередные и перспективные задачи на 2022 год.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1