Заместители главы мэрии Биробиджана теперь в инстаграме

f1106927 f00f 49e2 85c7 e4d3e7de65cb1602

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 16 февраля, «Город на Бире» — В инстаграме у муниципальных служащих появились рабочие аккаунты

Горожане теперь могут задать вопросы, касающиеся жизни города, не только мэру Биробиджана Александру Головатому, но и его заместителям. В инстаграме у муниципальных служащих появились рабочие аккаунты. Об этом сообщают в муниципалитете.

Если у жителей города возникли вопросы, связанные с уборкой в городе, ремонтом дорог, водоотведением и не только, на эти и другие вопросы, касающиеся ЖКХ, ответит первый заместитель мэра города по промышленности, строительству транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству - начальник управления ЖКХ⠀Павел Валерьевич Былинкин @bylinkinpv.

Про бюджет города и про любые экономические вопросы может рассказать первый заместитель главы мэрии города по экономике и финансам – начальник финансового управления Ян Александрович Аблов @ianablov.

Про образование, культуру, ТОС, физическую культуру можно подробнее узнать у заместителя главы мэрии города по социальным вопросам, образования и культуре Натальи Викторовны Петрушковой @petr_ushkovanvm.

Про земельные отношения (аренда участков, индивидуальное жилищное строительство, предоставление земельных участков многодетным семьям), приватизацию муниципального имущества, переселение граждан из ветхого аварийного жилья, рекламу расскажет заместитель главы мэрии города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом  Ирина Викторовна Дубровская @dubrovskayaiv.

Организацией планирования работы мэрии города, кадровой политикой, хозяйственной деятельностью занимается заместитель главы мэрии города Дмитрий Владимирович Таращук @tarashchukdmitrii.

- Власть должна быть открытой, прозрачной и ближе к народу, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Потребность у горожан и у мэрии областного центра в этом есть. Про многие проблемы, которые существуют в городе, я узнаю благодаря социальным сетям. Но объем сообщений в директ, комментариев стало очень много и один, чисто физически, всем отвечать не успеваю, соответственно у людей возникает вопрос, «А услышали ли меня? Решат ли мою проблему». Поэтому, чтобы оперативно отрабатывать тот поток вопросов, который ежедневно ко мне приходит, подключаются мои заместители. Каждый, по своему направлению будет давать разъяснения по той или иной проблематике.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1