Заурбек Джанхотов и Анатолий Касьяненко проведут совместный приём граждан

3004совместный прием с Касьяненко

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 1 мая, «Город на Бире» — Прокурор области Заурбек Джанхотов и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и ЕАО Анатолий Касьяненко проведут совместный приём граждан

Прокурор области Заурбек Джанхотов и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и ЕАО Анатолий Касьяненко проведут совместный приём граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

В рамках тематического приёма обратившиеся граждане смогут задать не только интересующие их вопросы, но и получить необходимую правовую помощь по вопросам исполнения судебных решений, в том числе соблюдения процедуры взыскания алиментных обязательств, оценки и реализации арестованного имущества, применения мер принудительного характера, незаконного окончания исполнительных производств и по иным вопросам.

Подобный формат приема позволит взыскателям лично обратиться за помощью правового характера к руководителям указанных ведомств и своевременно отреагировать на проблемы граждан.

Приём состоится 4 мая 2021 года с 15.00 ч. (по местному времени) в помещении прокуратуры Еврейской автономной области по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 37А.

Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону 8 (42622) 2 - 10 - 32.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1