Женский турнир по боулингу прошел в МЧС России по ЕАО

v chrezvychaynom vedomstve 05032252

БИРОБИДЖАН, 8 марта, «Город на Бире» — Шесть женских команд с оригинальными названиями вышли к игровым дорожкам

v chrezvychaynom vedomstve 0503

В праздничном турнире по боулингу приняли участие 60 девушек, представляющие различные подразделения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. По условиям соревнований, команды участниц должны были набрать как можно больше очков, выбивая шарами кегли. Спортивное мероприятие призвано еще раз напомнить о том, что МЧС России за здоровый образ жизни. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

- Дорогие коллеги, милые женщины! Поздравляю вас с наступающим праздником! Сегодня в дружеском чемпионате мы проверим сплоченность ваших коллективов, узнаем, насколько вы любите спорт, а особенно боулинг. Хорошей игры, и пусть победит сильнейшая команда! – напутствовал слабую половину МЧС России главный спасатель региона Роман Бойко.

Шесть женских команд с оригинальными названиями вышли к игровым дорожкам. Группы поддержки поддерживали участниц. Они в течение всего турнира скандировали веселые кричалки, размахивали флагами, награждали игроков бурными овациями и не скрывали свой восторг, когда судья турнира оглашал результаты.

С первых же бросков лидерство захватили девушки из команд «Позитив» и «Адреналин». Вровень с ними шла игра «Девчат» и «Умниц». Сборные «Баловниц» и «ЦУКСоток» слегка отставали от соперниц, но обладали самыми мощными группами поддержки». Команда «Позитив» сохранила лидерство до самого финального свистка и поднялась на высшую ступеньку пьедестала. «Серебро» досталось «Умницам». Третье место у «Адреналина». Самым результативным игроком турнира признана Наталья Тимочкина, набравшая 127 очков.

Наталья Тимочкина, участница команды «Адреналин»:

- Я очень люблю боулинг за позитивные эмоции, за чувство игры, за азарт и возможность провести время с друзьями, коллегами. От имени нас всех выражаю благодарность Российскому союзу спасателей, руководству Главного управления МЧС России по региону и областному Центру ГОЧС и ПБ, за проведенный турнир и отличное настроение. Такое поздравление с Международным женским днём запомнится надолго.

- От всей души еще раз поздравляю вас с 8 марта, с этим красивым, романтичным праздником, который в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой, любовью, с приятными хлопотами. Все самое хорошее и радостное связано с женщиной. Это и зарождение жизни, и тепло очага, и любовь, и нежность. Женщины вдохновляют не только писателей, поэтов, художников, а всех мужчин. Желаю, чтобы в семьях всегда царили любовь и взаимопонимание и пусть осуществляются ваши самые светлые надежды и ожидания, - поздравил девушек с праздником полковник Бойко.

Роман Степанович наградил участниц соревнований кубками и дипломами, а каждой девушке, присутствовавшей в боулинг – клубе, подарил цветы.

Фото: 79.mchs.gov.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1