Жители ЕАО могут подарить подписку на журналы детскому дому №2

подписка на издания

Фото: АО «Почта России»

БИРОБИДЖАН, 5 сентября, «Город на Бире» — Россияне стали чаще оформлять подписку на периодические издания онлайн: на сайте и через мобильное приложение Почты России. За первое полугодие 2020 года онлайн было оформлено подписок на сумму 85,6 млн руб., что на 106% больше, чем за первое полугодие 2019 года. Об этом сообщают в АО «Почта России».

В онлайн-каталоге Почты России 5 000 изданий. Среди них общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

Ежегодно увеличивается и число журналов и газет, оформленных онлайн в адрес социальных учреждений в рамках федеральной благотворительной программы «Дерево Добра». За январь-июнь 2020 года в адрес подопечных более 2 100 детских домов, домов престарелых, больниц и сельских библиотек, онлайн было оформлено 3 150 изданий. Прирост к первому полугодию 2019 года составил 165%.

На сайте акции «Дерево добра» можно оформить в подарок подписку для детского дома №2 Биробиджана. Ребятам могут быть интересны журналы «Вокруг света», «Юный эрудит», «Мурзилка», «Юный натуралист», «Детская энциклопедия», «Тридевятое царство» и многие другие.

Подписная кампания на первое полугодие 2021 года стартовала 1 сентября. Выписать периодические издания можно на сайте или мобильном приложении Почты России, в почтовом отделении и через мобильные почтово-кассовые терминалы у почтальонов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1