Жители ЕАО могут принять участие в Премии «Россия — страна возможностей» (6+)

_страна.jpg

БИРОБИДЖАН, 10 октября, «Город на Бире» - Участники, которые выйдут в финал или победят, смогут пройти обучение в Мастерской управления «Сенеж». Им помогут в информационном сопровождении и включат в сообщество единомышленников.

 В России стартовал прием заявок на второй сезон Премии, которая была учреждена по поручению Президента РФ Владимира Путина. Жители автономии могут рассказать о себе и о том, как они меняют страну к лучшему, по ссылке: https://premia.rsv.ru/ (0+). Заявки принимаются до 16 октября.

Проект рассказывает о тех, кто реализует и создает возможности в разных сферах жизни, о каждом, кто вдохновляет и мотивирует других. Подать заявку можно в 10 номинациях:

• «Служение и созидание»;

• «Наука и технологии»;

• «Экология»;

• «Спорт и уличная культура»;

• «Добрые дела»;

• «Культура»;

• «Предпринимательство»;

• «Медиа»;

• «Образование»;

• «Возможности для СВОих».

Напомним, что в прошлом году заявки поступили от 33 тыс. человек из 89 регионов России и 27 стран. В финал вышли 100 человек. 

Фото - Пресс-служба «Россия — страна возможностей»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1