ЖК «Южный Бульвар»: лучший выбор для молодых родителей

_WhatsApp_2024-02-06_в_09.53.51_d20551d0_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 28 августа, «Город на Бире» - Жилой комплекс «Южный Бульвар» идеально подходит для молодых семей с детьми. Концепция ЖК компании «Унистрой» включает комплексное развитие городской среды. В новом микрорайоне построен и открыт муниципальный детский садик. В пешей доступности от новостроек находится гимназия. Рядом с домами есть игровые площадки и инфраструктура для отдыха.

 

Безопасная территория

В ЖК «Южный Бульвар» https://tlt-dom.com/ дворы закрыты от посторонних. На территории работает служба охраны, для безопасности жильцов установлено видеонаблюдения. Камеры стоят не только на улице, но и на первых этажах подъездов. 

Планировка дворов организована по принципу парка. Между жилыми домами высажены деревья, цветущие кустарники, газонные травы. В новом микрорайоне нет перепадов высоты с лестницами и пандусами. Территория доступна для прогулок с коляской или катания на велосипеде. Напротив домов №15 и №16 расположены безопасные дворы без машин.

В проекте ЖК есть локации по интересам. Молодые родители оценят развивающие площадки для детей разных возрастов. Сенсорные игровые комплексы изготовлены из натурального дерева. Для посыпки игровых площадок используется песок, галька и безопасный щебень.

Родители и дети могут вместе выгуливать питомцев на площадке для собак, заниматься в локации воркаута. Во дворах установлены спортплощадки с трибунами для зрителей, где взрослые и дети могут играть в футбол, волейбол, баскетбол. Подросткам понравится безопасный экстрим-парк, где удобно выполнять трюки на велосипеде, самокате, скейтборде или роликах. Для проведения дней рождений и других семейных праздников на территории есть зона барбекю.

Удобные подъезды

Входные группы расположены на уровне земли. На входе нет платформы или ступени. За первой дверью в подъезде находится тамбур с видеодомофоном. Искать ключи или ждать открытия двери можно в теплом помещении. За тамбуром расположен светлый дизайнерский холл с бесшумными лифтами. В подъезде есть комната для хранения колясок, детских велосипедов, санок или другого прогулочного инвентаря.

Планировки квартир

Архитекторы ЖК «Южный Бульвар» предусмотрели разнообразные планировки квартир. У семей с детьми популярностью пользуются квартиры с 2-3 комнатами и евроформат. В проекте также есть студии, однокомнатные квартиры и свободные планировки, где можно сделать 4 комнаты.

Отличительные черты квартир комфорт-класса:

  • просторная спальня и кухня;
  • лоджия или балкон с панорамными окнами;
  • теплые стеклопакеты с защитой от детей;
  • подача отфильтрованной питьевой воды;
  • автоматическая отправка показаний счетчиков.

Квартира от застройщика будет сдана с предчистовой отделкой. Монтаж входной двери и окон, укладку коммуникаций и выравнивание поверхностей делают опытные строители. Покупатели получают гарантию на отделку.

Большинство семей принимают решение купить новую квартиру в ипотеку. Компания «Унистрой» работает с ипотекой по программам господдержки. Узнать больше о действующих акциях можно в офисах продаж или на сайте застройщика.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Фото - ООО "УНИСТРОЙРЕГИОН"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1