Журналистский конкурс «Человек труда» стартовал в ЕАО

WhatsApp_Image_2023-03-09_at_16.59.49_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 9 марта, «Город на Бире» – Подготовить и опубликовать свою работу о людях трудовых профессий необходимо до 31 октября 2023 года.

Организаторами выступают Союз журналистов ЕАО и правительство региона при личной поддержке губернатора Ростислава Гольдштейна.

Участниками конкурса «Человек труда» (16+) могут стать редакции и отдельные творческие работники, коллективы печатных, электронных средств массовой информации, интернет-изданий, специалисты по работе с социальными сетями, мессенджерами, а также муниципальные паблики и блогеры, готовившие и размещавшие материалы.

Конкурс проводится в пяти номинациях:

— лучшие материалы электронных СМИ;

— лучшие материалы печатных СМИ;

— лучшие материалы интернет-СМИ;

— за лучшую реализацию проекта в СМИ;

— за лучшую реализацию проекта в муниципальных пабликах.

Конкурсная работа должна представлять собой серию интервью, телевизионных сюжетов или очерков с работниками ведущих предприятий Еврейской автономной области и Дальнего Востока об опыте профессиональной самореализации в регионе.

В номинациях, где отбираются лучшие материалы электронных, печатных и интернет-СМИ, отбираются по три победителя, занявших первое, второе и третье места.

В номинациях "За лучшую реализацию проекта в СМИ" и "За лучшую реализацию проекта в муниципальных пабликах" выбирается один победитель.

Победители получат денежные премии в размере от 30 до 50 тысяч рублей или ценный подарок.

Подготовить и опубликовать свою работу о людях трудовых профессий необходимо до 31 октября 2023 года.

Конкурсные заявки и материалы принимаются конкурсной комиссией в срок с 1 по 10 ноября 2023 года включительно по адресу электронной почты Chelovektruda79@yandex.ru с пометкой "На конкурс". Материалы, поступившие позднее указанного срока, к участию в конкурсе не допускаются.

До 24 ноября конкурсная комиссия оценивает работы, поступившие на конкурс. Торжественное награждение победителей состоится до 8 декабря 2023 года во Дворце культуры города Биробиджана.

Ознакомиться с Положением о конкурсе "Человек труда" можно по ссылке.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1