Полицейские Биробиджана совместно с активистами ТОС раскрыли 19 преступлений в 2014 году

Традиционное ежегодное собрание активистов территориального общественного самоуправления (ТОС) по итогам 2014 года прошло в городском Дворце культуры

БИРОБИДЖАН, 20 февраля, «Город на Бире» — Самые активные представители поселковых, уличных и домовых комитетов получили награды Законодательного собрания области, Городской думы Биробиджана, мэрии областного центра, а также от Межмуниципального отдела МВД России «Биробиджанский».

Главный полицейский Биробиджана Евгений Ткачёв сообщил, что на сегодняшний день совместно с полицией председатели территориальных общественных советов ведут огромную работу по укреплению и совершенствованию единой системы профилактики правонарушений и преступлений. Представители ТОС работают в тесном контакте с участковыми уполномоченными полиции, инспекторами ГИБДД, участвуют в рейдах по неблагополучным семьям и профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками органов внутренних дел.

- Совместно с вами в текущем году было раскрыто 19 преступлений,  выявлено 84 административных правонарушения. С вашей помощью был задержан 21 преступник. Надеюсь, что наше взаимное сотрудничество продолжится в дальнейшем и поможет нашему городу сохранить спокойную обстановку, - сказал Евгений Ткачёв.

За активную жизненную позицию и оказанную помощь правоохранительным органам Евгений Сергеевич вручил благодарности председателям ТОС микрорайнов Стяжкина и Лукаши Валентине Николаевне Бритоковой и Валентине Ивановне Усачёвой.

Ирина Докаш,
пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1