Правоохранительные органы автономии будут обеспечивать порядок на предстоящих выборах

НЕ ДОПУСТИТЬ НАРУШЕНИЙ.

БИРОБИДЖАН, 2 декабря, "Город на Бире". - В преддверии и в день выборов депутатов государственной Думы Федерального Собрания России и Законодательного Собрания Еврейской автономной области сотрудники полиции будут нести усиленную службу. За каждым избирательным участком закреплены конкретные полицейские, которые будут дежурить до завершения подсчёта голосов. На четверть увеличена плотность нарядов на улицах.

На время подготовки и проведения выборов усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования полиции. Транспорт для перевозки бюллетеней и других документов будут сопровождать служебные автомобили ДПС ГИБДД. Выявление и пресечение различного рода нарушений избирательного законодательства осуществляется в тесном сотрудничестве с областным управлением ФСБ области и Следственным управлением Следственного комитета России по ЕАО.

О любых нарушениях можно сообщать круглосуточно. Телефон доверия УМВД России по ЕАО: 2-03-02, или 02. Телефон доверия СУ СК РФ по ЕАО - 4-57-65. Позвонить можно и на сотовый 8-924-153-10-08. Пользователи Интернета могут оставить сообщение в Интернет-приёмной на официальном сайте СУ СК России по ЕАО - www.sledstvie-eao.ru.

Наталья ДОБРОБАБИНА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СК РОССИИ ПО ЕАО: «По всем поступившим сообщениям гражданам будут даны ответы в установленные законом сроки. В том случае, если в поступивших сообщениях будут содержаться признаки состава преступления, то по ним будут проведены доследственные проверки».

РЕН-БИРОБИДЖАН

Joomla SEF URLs by Artio
 
1