Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Профилактическое мероприятие «Внимание – пешеход!» стартовало в ЕАО

По итогам 2014 года на территории ЕАО одним из основных видов дорожно-транспортных происшествий зарегистрирован наезд на пешеходов

БИРОБИДЖАН, 2 февраля, «Город на Бире» — С начала 2015 года на территории автономии зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 получили травмы различной степени тяжести. Из них 5 дорожно-транспортных происшествий связано с наездом на пешеходов, в том числе  3 ДТП - наезд на пешеходных переходах.

В связи с этим в целях формирования культуры поведения участников дорожного движения, а также организации профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности пешеходов на пешеходных переходах в автономии пройдёт целевое профилактическое мероприятие «Внимание – пешеход!».

В рамках проведения оперативно-профилактической операции сотрудники полиции проведут рейдовые мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Организуют проведение разъяснительной работы в автопредприятиях, независимо от форм собственности, а также в крупных предприятиях и организациях о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Пресс-центр УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1