Автогрейдер наехал на автомобиль в Биробиджане

29111204а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 29 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 26 по 28 ноября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 24 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 28.11.2021 в 2 часа 55 минут в районе дома 26 на проспекте 60-летия СССР в г. Биробиджане водитель колесного автогрейдера ДЗ-98В при движении задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на остановившийся позади авто «Тойота Аллион». Автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 138 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя, 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечены 3 водителя. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу, привлечен 1 водитель. 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестка. 1 нарушение допущено пешеходом. 21 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 11 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1