Автомобиль и мотоцикл столкнулись в Биробиджане

30604

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 5 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

05.04.2021 года в 17 часов 23 минуты в районе дома №63 по ул. Пионерская в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Приус», при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу ТС, двигающемуся по главной, и совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки». В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 71 нарушение ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Привечены 7 водителей за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения. За выезд на полосу встречного движения привлечены 3 водителя. За нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель. 7 нарушений допущены пешеходами. 14водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1