Автомобиль с бытовой химией сгорел дотла близ с.Камышовка ЕАО

_грузовик_110223_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 12 февраля, «Город на Бире» - Водитель с пассажиром пытались самостоятельно сбить пламя, но только потеряли время

На пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о пожаре в автомобиле на федеральной автодороге в районе с. Камышовки Смидовичского района.

В пожарную охрану позвонил проезжавший очевидец.

Водитель и пассажир автомобиля Хино Рейнджер принадлежащего одному из предприятий Биробиджана, везли из Хабаровска бытовую химию. По ходу движения они заметили, что автомобиль горит. Мужчины выбрались из машины и попытались справиться с возгоранием самостоятельно, чтобы спасти машину и груз, но только потеряли время, пламя мгновенно распространилось на кабину и кузов.

Прибывшие на место происшествия прибыли расчёты пожарно-спасательной части № 4 ликвидировали возгорание. В результате пожара кабина автомобиля и груз сгорели полностью. Пострадавших нет.

На месте происшествия работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Смидовичскому району. Причина возгорания и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

Фото - ГУ МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1