Биробиджанцу вернули похищенный велосипед

nVlxfbn1RAw2105

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 24 мая, «Город на Бире» — В ходе просмотра видео с камер наблюдения, было установлено, что неизвестный мальчик сел на велосипед и уехал

В городской отдел полиции с заявлением о краже велосипеда обратился 36-летний мужчина. Заявитель оставил свой двухколесный транспорт около магазина на несколько минут, вернувшись обнаружил его отсутствие. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе просмотра видео с камер наблюдения, было установлено, что неизвестный мальчик сел на велосипед и уехал. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили несовершеннолетнего с велосипедом. Мальчик пояснил сотрудникам полиции, что в районе магазина он увидел свободно стоящий велосипед и взял его покататься.

Велосипед был изъят и возвращен законному владельцу.

Полицейские напоминают владельцем велотранспорта о необходимости позаботиться о сохранности своего имущества. Не оставляйте свои велосипеды без присмотра, даже если вы отлучаетесь ненадолго, пристегивайте их противоугонным тросом. Не храните двухколесный транспорт и коляски в подъездах. Помните, что домофон не является гарантией сохранности вашего имущества.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1