Два автомобиля столкнулись в районе Биршоссе в Биробиджане

service12DST3D52104

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 21 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 20 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

20.04.2021 года в 10 часов 50 минут в районе дома №17 Б по ул. Биршоссе 2 км в г. Биробиджане водитель, 1981 года рождения, управляя автомобилем Тойота Карина, при движении задним ходом, совершила столкновение с автомобилем Тойота Марк 2, под управлением водителя, 1952 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 37 нарушений ПДД. Из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя. 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 2 водителя. За непредоставление преимущества пешеходам привлечен 1 водитель. 3 нарушения допущены пешеходами. 2 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 7 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1