Два ребенка получили травмы в ДТП, произошедших в ЕАО

Как сообщает ГИБДД, в обоих случаях дети находились в автомобиле без специального удерживающего устройства.

БИРОБИДЖАН, 20 июня, «Город на Бире» – Утром 19 июня на ул. Шолом-Алейхема, 83 в г. Биробиджане, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Премьера», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Вингроуд».

В ДТП 7-летняя девочка, находившаяся в «Вингроуде» и виновница аварии получили травмы. Ребенок в момент ДТП находился на переднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства.

Вечером 34-летний водитель «Мазды Фамилии», при повороте на ул. Постышева, врезался в «Тойоту Карину», который двигался по ул. Пионерская. В ДТП водитель «Мазда Фамилия» и два пассажира, среди которых была 4-х летняя девочка, получили травмы. И в этом случае ребенок находился в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, отстранен от управления транспортным средством один гражданин, не имеющий прав на управление, задержан один нетрезвый водитель.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1