Две дорогостоящие машины сгорели в гараже поселка Приамурский

spasateli-vyyasnyayut-prichinu-vozgoraniya-v-garazhe-v-smidovichskom-rayone_17041807221244921844__2000x2000__watermark_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 3 января, «Город на Бире» - Огнеборцам удалось отстоять жилище, расположенное вблизи от места пожара.

На пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в гараже по ул. Силикатной в поселке Приамурском Смидовичского района.

Собственник увидел дым, вырывающийся из окна и из-под крыши гаража и позвонил пожарным.

На место происшествия прибыли пожарные расчеты пожарно-спасательной части № 4 и пожарного поста Приамурский в составе семи человек и трех единиц техники.

Горел кирпичный гараж с находящимися в нем автомобилями Mitsubishi L200 и Toyota Land Cruiser Prado, а также деревянная пристройка на общей площади 50 кв.м.

Огнеборцы в течение получаса локализовали возгорание, однако строения и автомобили спасти не удалось. Спасатели не допустили переброса огня на жилище, расположенное на расстояние около 5 метров от гаража – очага возгорания. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Смидовичскому району. Причина, ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

Фото - ГУ МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1