Энергетики филиала АО «ДРСК «Электрические сети ЕАО» восстановили электроснабжение

.jpg

БИРОБИДЖАН, 13 декабря, «Город на Бире» - На время устранения аварии все потребители были переведены на резервную схему электроснабжения.

Энергетики филиала АО «ДРСК «Электрические сети ЕАО» восстановили электроснабжение части потребителей города Биробиджана, нарушенное в результате технологического нарушения в работе подстанции 35 кВ.  Под отключение попали потребители поселков Тукалевский, Железнодорожный, им. Лукашова, Кирпичики, села Птичник.

В 22.36 в диспетчерскую службу филиала поступил сигнал об отключении силового оборудования на подстанции. Персонал электрических сетей ЕАО оперативно прибыл на место и приступил к переключению потребителей и устранению повреждения. В 00.43 все потребители, в том числе социально значимые объекты, были переведены на резервную схему электроснабжения.

При проведении аварийно-восстановительных работ, которые проводились в ночное время суток, возникла необхадимость отключить от электроснабжения часть потребителей поселка Тукалевсчкий и села Птичник. Ограничение электроснабжения было предварительно согласовано с ЕДДС города и ресурсоснабжающими организациями.

После проведения ремонтных работ по замене проходных изоляторов, электроснабжение всех потребителей было полностью восстановлено.

Фото - ru.freepik.com

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1