Грузовик опрокинулся на трассе в ЕАО

ДТП 1908

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 19 августа, «Город на Бире» — За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

18.08.2020 в 12 часов 20 минут на 2008 км ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля «Скания» не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. 1 водитель оказался от прохождения медицинского освидетельствования на состоянии опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. Привлечен 1 водитель за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. За нарушение правил перевозки детей составлен 1 административный материал. Составлены 2 постановления за непредоставление преимущества пешеходам.  2 нарушения допущены пешеходами. 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 10 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1