Иностранного гражданина, незаконно находящегося в РФ, суд отправил к родным пенатам

IMG_5275-800x600.jpeg

БИРОБИДЖАН, 29 января, «Город на Бире» - Управление по вопросам миграции предупреждает, что за нарушение миграционного законодательства может быть ограничен въезд в Россию до 10 лет.

Сотрудниками Госавтоинспекции, в ходе отработки автотранспорта, движущегося из г. Хабаровск остановлен иностранный гражданин, который при проверке предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. В ходе опроса иностранного гражданина и проверки его документов установлено, что иностранный гражданин находится в Российской Федерации незаконно. Сотрудниками полиции по данному факту составлен административный протокол и направлен для рассмотрения в Смидовичский районный суд, в отношении иностранного гражданина вынесено решение о принудительном административном выдворении за пределы Российской Федерации.

Управление по вопросам миграции предупреждает, что уклонение иностранного гражданина от выезда за пределы территории Российской Федерации по истечении разрешенного срока пребывания, грозит ограничением въезда на территорию России
от 3 до 10 лет.

В случае, если у Вас возникают вопросы, связанные с прибытием к вам иностранных граждан, либо вы располагаете информацией об иностранных гражданах, незаконно находящихся на территории Российской Федерации, следует обратиться
в отдел миграции по месту вашего проживания, либо сообщить сведения о возможных нарушениях в дежурную часть отдела полиции.

Фото - Из архива УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1