Наехал на стоящий автомобиль водитель на трассе в ЕАО

3 1611

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 16 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 13 по 15 ноября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 18 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

13.11.2020 года в 1 час 28 минут в районе 1887 км 55 метров ФАД «Амур» Облученского района водитель автомобиля «Митсубиси Файтер» не учел погодные условия и состояние дорожного покрытия, в результате чего автомобиль начал юзовый занос и совершил наезд на стоящий автомобиль «Скания» с полуприцепом. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 130 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). 1 водитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 18 нарушений допущены пешеходами. 24 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 8 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1