Наехал на знак водитель в Биробиджане

11061116

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 11 июня, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 10 июня

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

10.06.2021 года в 9 часов 5 минут, в районе дома №121, корп. 4 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Платц» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на дорожный знак 5.19.1. «Пешеходный переход», с последующим выездом за пределы проезжей части. В отношении водителя вынесен административный протокол по статье 12.33 КоАП РФ - повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 62 нарушения ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от правления транспортными средствами 6 водителей, не имеющих права на управление. 2 нарушения допущены пешеходами. 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1