Пешеход попал под машину в Облученском районе

30111217а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 30 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 29 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 29.11.2021 года в 9 часов 55 минут в районе дома 24 «А» на Зеленой улице в пос. Трек Облученского района водитель автомобилем «Тойота Гайя» совершил наезд на пешехода, который находился на краю проезжей части с правой стороны по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 28 нарушений ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, не имея права на управление. 4 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1