После ДТП пассажир автомобиля самостоятельно обратилась за помощью в Биробиджане

service10302

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 3 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 2 февраля

2 февраля текущего года на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

02.02.2021 г. в 8 час. 50 мин. в г. Биробиджане по проспекту 60-летия СССР в районе дома 22 водитель, управляя авто Тойота Фанкарго, не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с авто Тойота Приус. В 9 часов 00 минут в Травмпункт ОГБУЗ «Областной больницы» обратилась гражданка, которая пояснила, что ранее двигалась в качестве пассажира в транспортном средстве Тойота Фанкарго на заднем пассажирском сидении, во время движения ТС не была пристегнута ремнем безопасности и в результате ДТП получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД. Отстранены от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющие права на управление. За не предоставление преимущества пешеходам привлечен 1 водитель. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 11 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1