Пожар на одном из предприятий ликвидировали огнеборцы Биробиджана

.JPG

БИРОБИДЖАН, 1 июля, «Город на Бире» - На пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о возгорании по ул. Миллера в Биробиджане. 

Очевидец проезжал мимо предприятия по приему металлолома и увидел пожар. Мужчина по телефону сообщил об этом собственнику, который и вызвал пожарную охрану.

На место происшествия прибыли расчёты пожарно-спасательной части № 1 в составе пяти человек и одной единицы техники. На территории базы горели пластиковые детали автомобилей, отправленных на авторазборку, на площади 20 квадратных метров. Пожарные оперативно потушили возгорание, предотвратив распространение пламени на находящийся рядом цех. Пострадавших нет.

На месте происшествия работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Биробиджану и Биробиджанскому району. Причина произошедшего устанавливается, но наиболее вероятной причиной пожара специалисты считают нарушение требований пожарной безопасности при проведении огневых работ. Расследование продолжается, ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Фото – МЧС России по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1