Пьяный водитель перевернулся в поселке Смидович

28071121

БИРОБИДЖАН, 28 июля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 27 июля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

27.07.2021 года в 6 час. 30 мин. в пос. Смидович, ул. Советская, в районе дома №15, водитель, управляя авто Тойота Марк 2, в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление т/с, не учел скорость движения, обеспечивающую водителю постоянный контроль за движением автомобиля, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

2807ДТП 27.07.2021

27.07.2021 г. в 16 час. 40 мин. в г. Биробиджане, в дворовой территории на ул. Набережной, 32, водитель, управляя авто Тойота Лит Аис Ноах, при движении в внутри дворовой территории, не учел необходимый боковой интервал, в результате чего совершил наезд на стоящее авто Тойота Приус Альфа.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 51 нарушение ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющие права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 2 водителя За нарушение ПДД 1 пешеход привлечен к административной ответственности. 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление автомобилем с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1