Ребенок попал под колесо автомобиля на стоянке в Биробиджане

02081131

БИРОБИДЖАН, 2 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 30 июля по 1 августа

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

202081129

30.07.2021 года в 10 часов 25 минут на автостоянке, отделенной от проезжей части дома №45 на ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане, несовершеннолетний пешеход (мальчик 6-ти лет), гуляя без присмотра взрослых, выбежал на проезжую часть перед близко движущимся авто «УАЗ Патриот», набежал на него и попал под переднее левое колесо. В результате несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 96 нарушений ПДД. Из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 11 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечены 4 водителя. 6 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. 17 нарушений допущены пешеходами. 32 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1