Сегодня запланировано повторное обследование территории и водоемов в Соцгородке, где 13 июня пропала трехлетняя девочка

БИРОБИДЖАН, 21 июня, «Город на Бире» – В Смидовичском районе Еврейской автономной области к поискам трехлетней Нади Пыжовой привлечены 85 человека, 18 единиц техники, один беспилотный летательный аппарат, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО.

Сотрудники пожарной охраны, полиции, государственной инспекции по маломерным судам, местные жители, волонтеры продолжают осмотр территорий, прилегающих к п. Соцгородок, откуда, вечером, 13 июня 2017 года ушла в неизвестном направлении девочка. До сих пор о её местонахождении ничего не известно.

По состоянию на утро 21 июня повторно обследовано 35 кв. км. лесного массива в окрестностях п. Соцгородок и в направлении с. Даниловка. Также обследовано 10 км береговой линии р. Тунгуска и прилегающей акватории с применением гидролокатора.

На предстоящие сутки запланировано повторное обследование территории и водных объектов. Поиски положительных результатов не дали. Мероприятия продолжаются.

Как сообщал «Город на Бире», 13 июня около 19:20 из дома в с. Соцгородок, Смидовичского района, ЕАО ушла малолетняя Пыжова Надежда Дмитриевна, 29.03.2014 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Малолетняя Надежда Пыжова проживает в неполной семье: с матерью и братьями. Ранее девочка из дома не уходила.

СУ СК РФ по ЕАО по факту исчезновения трехлетней девочки возбудил уголовное дело по признакам преступления «убийство малолетнего»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1