Шестилетний ребенок пострадал в ДТП в Биробиджане

18101145а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 18 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 15 по 17 октября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 18 дорожно-транспортных происшествий, в 2-х из которых 4 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 16.10.2021 в 12 часов 05 минут в районе 5 км автодороги «Восточный подъезд к г. Биробиджану» водитель автомобиля «Тойота Спринтер» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, при выходе с левого поворота, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

16.10.2021 года в 18 часов 25 минут ЕАО в районе дома 75 на ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Королла» при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с авто «ММС Кантер». В результате ДТП три пассажира авто «Тойота Королла», в том числе один ребенок (мальчик 6-ти лет), получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 81 нарушение ПДД. Из них задержаны 4 нетрезвых водителя. 2 водителя оказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечены 5 водителей. 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестка. За непредоставление преимущества пешеходу привлечены 2 водителя. 6 нарушений допущены пешеходами. 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1