«Слетел» с трассы водитель в ЕАО

108112

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 8 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 7 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 3 человека. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

07.12.2020 года в 11 часов 00 минут в районе 70 км 400 метров автодороги «Биробиджан – Унгун – Ленинское» водитель автомобиля «Тойота Королла» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, при прохождении поворота не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 41 нарушение ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. Привлечены 2 водителя, не имеющие права на управление. 2 нарушения допущены пешеходами. 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1