«Состоянием судорожного синдрома» объясняют причины ДТП, которое произошло в центре Биробиджана, сотрудники ГИБДД ЕАО

БИРОБИДЖАН, 27 августа, «Город на Бире» – Как сообщал «Город на Бире», утром 24 августа в районе 9-этажки произошло ДТП, в котором серьезно пострадали два автомобиля. Женщина, которая управляла Хондой Фит, рассказала «Городу на Бире», что в зад ее автомобиля въехала Хонда Стрим, которая затем поехала дальше и врезалась в столб.

Между тем, по сообщению ГИБДД УМВД РФ по ЕАО, у водителя автомобиля Хонда Стрим «произошел припадок (состояние судорожного синдрома), впоследствии чего потерял сознание, зажал педаль газа, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Таун Айс. После столкновения автомобиль Тойота Таун Айс наехал на бордюрный камень. В результате ДТП водитель Хонда Стрим получил телесные повреждения».

Вечером 26 августа в поселке Птичник, водитель не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда автомобиля подросток получил телесные повреждения, а водитель оставил место ДТП. участником которого он являлся. Впоследствии он был задержан.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 11 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 7 нетрезвых водителей, в том числе 1 человек за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за выезд на полосу встречного движения привлечено 4 водителя, составлен 1 материал за нарушение правил проезда железнодорожного переезда, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1