Троих граждан, находившихся в розыске, задержали бойцы Управления Росгвардии по ЕАО

.jpg

БИРОБИДЖАН, 10 июля, «Город на Бире» - Один из задержанных числился в федеральном розыске по тяжелым статьям.

В минувшие выходные сотрудники Управления Росгвардии по ЕАО находясь на маршруте патрулирования заметили мужчину, который заметно нервничал и все время оборачивался.

В ходе проверки документов выяснилось, что 63-летний биробиджанец находится в федеральном и местном розыске по подозрению в незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

9 июля, в дневное время, росгвардейцы, обследуя дворовые территории города Биробиджана, обратили внимания на пешехода, который был схож с разыскиваемым гражданином. Когда личность задержанного проверили по базе данных установили, что он подозревается в хищении имущества и

денежных средств.

В этот же день, в ночное время экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны получил ориентировку на подозреваемого в угрозе убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. Следуя по улице Комсомольской города Биробиджана бойцы Росгвардии заметили гражданина, подходившего под описание. Подозреваемым оказался 35-летний местный житель. По данным фактам проводится проверка. Стражи порядка доставили всех правонарушителей в дежурную часть городского отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото - Управление Росгвардии ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1