В Биробиджане неизвестный наехал на дерево

01061046

БИРОБИДЖАН, 1 июня, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 31 мая

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

201061043

31.05.2021 года в 17 часов 00 минут на лесной дороге в районе р. Бира в Биробиджане неустановленный водитель, управляя неустановленным авто, двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 35 нарушений ПДД. Из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя. Отстранены от правления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. Привлечены 2 водителя за выезд на полосу дороги встречного движения. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 3 нарушения допущены пешеходами. 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1