В Биробиджане перед судом предстанет мужчина, выбросивший дверь с балкона на ребенка

827fb2962bd975cbaefc8588dd4573b42309

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 24 сентября, «Город на Бире» — В г. Биробиджане в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в неосторожном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему

Следственным отделом по г. Биробиджану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, 1996 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Об этом сообщают в СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

По версии следствия, мужчина, 30.07.2021, выполняя ремонтные работы в жилом доме на улице Комбайностроителей в городе Биробиджан, не желая спускать деревянную дверь по лестнице, выбросил ее с балкона пятого этажа. Дверь упала на сына его сожительницы, 2012 года рождения, мальчику причинены телесные повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью. В настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает.

Мужчина незамедлительно оказал помощь ребенку, вину в совершении преступления признал. Уголовное дело, с утвержденным прокурором обвинительным заключением, направлено в суд, для рассмотрения по существу.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1