В Биробиджане в ДТП пострадал мотоциклист

motocikl2204

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 22 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 21 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

21.04.2021 года в 17 часов 30 минут в районе дома 5 по улице Ленина в городе Биробиджане водитель, 1980 года рождения, управляя автомобилем Форд Фокус, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и совершила столкновение с мотоциклом марки Regulmot, под управлением водителя, 1989 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 49 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Отстранены от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель. 1 нарушение допущено пешеходом. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 3 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1