В Биробиджане задержали двух несовершеннолетних, совершивших кражу одежды

IMG 0686

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 11 декабря, «Город на Бире» — Они пришли в магазин, сняли верхнюю одежду и переоделись во все новое, не оплатив товар

9 декабря в 22 часа 35 минут сотрудники отдела вневедомственной охраны получили вызов от дежурного центра оперативного управления. Согласно полученной информации, в одном из торговых центров города находятся двое посторонних в нерабочее время. Об этом сообщают в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился охранник магазина, который пояснил, что увидел через систему видеонаблюдения двух неизвестных.

Подозреваемые были задержаны. Ими оказались несовершеннолетние жители Биробиджана. Как выяснилось, они пришли в магазин, сняли верхнюю одежду и переоделись во все новое, не оплатив товар. Затем спрятались до закрытия торгового центра. Когда все ушли, решили покинуть торговый зал.

Несовершеннолетние были переданы в дежурную часть полиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1