В ЕАО два пешехода пострадали в ДТП

221102

БИРОБИДЖАН, 11 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 10 февраля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

10.02.2021 года в 11 часов 00 минут в районе дома 8 по улице Мирная в селе Птичник Биробиджанского района неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом, совершил наезд на пешехода (женщину, 60-ти лет). В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. После ДТП неустановленный водитель помог гражданке подняться и доставил ее в ОГБУЗ «Травмпункт» города Биробиджан, не сообщив о случившемся в полицию, покинул место ДТП. В ходе розыскных мероприятий водитель, совершивший ДТП, был установлен.

211102

10.02.2021 года в 7 часов 40 минут в районе дома 10 по улице 60 лет Октября г. Облучье водитель автомобиля «Ниссан Вингроуд», при проезде левого поворота, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода (мальчик 8-ми лет), который пересекал проезжую часть дороги в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ушибов.

За прошедшие сутки, сотрудниками ДПС области выявлены 47 нарушений ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Привлечен 1 водитель за управление автомобилем, не имея права на управление. За нарушение правил перевозки детей привлечены 3 водителя. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 5 нарушений допущены пешеходами. 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1