В ЕАО на трассе «Чита-Хабаровск» водитель совершил наезд на дорожное ограждение

2_4_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 3 августа, «Город на Бире» - Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых два человека получили телесные повреждения.

Так, по предварительным данным, 02.08.2022 года, в 18 часов 20 минут на 2062 км 380 метров, ФАД «Чита – Хабаровск», Смидовичского района, ЕАО (светлое время суток, погода ясная, покрытие дороги с асфальтобетонным покрытием без повреждений, сухое), водитель 1975 года рождения, управлял автомобилем марки «Ниссан Атлас», со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением автомобиля, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие – леерное ограждение. В результате ДТП автомобиль и леерное ограждение получили механические повреждения. В результате ДТП, водитель и пассажир 2004 года рождения получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 42 нарушения ПДД, отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление, 7 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 1 нарушение допущено пешеходом, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, 1 водитель нарушил правила проезда перекрёстков, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлено 4 административных материала. 

Уважаемые водители!

Снижая скорость, соблюдая скоростной режим вы делаете дороги более безопасными для всех участников дорожного движения. Соблюдайте установленную скорость движения берегите себя и других участников дорожного движения!

Фото - Госавтоинспекиция ЕАО

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1